Cisco SFP Modul MGBLH1

Disponueshmëria:

Nicht vorrätig


ID: 180599

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm

• Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
• Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
• Bis zu 40000 m Reichweite
• Transmission: Duplex
• Singlemode
• Fiberoptikverbinder mit LH/LC-Anschluss

340.86 

Nicht vorrätig

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm

• Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
• Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
• Bis zu 40000 m Reichweite
• Transmission: Duplex
• Singlemode
• Fiberoptikverbinder mit LH/LC-Anschluss

Artikelnummer: PM_XA_38558 Kategorie:

Bazuar në 0 komente

0.0 Në përgjithësi
0
0
0
0
0

Bëhu i pari që komenton “Cisco SFP Modul MGBLH1”

Nuk ka ende komente.