LevelOne SFP Modul GVT-0300


ID: 146937

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

• Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
• Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
• Bis zu 550 m Reichweite
• Transmission: Duplex
• Für SFP (miniGBIC) Schnittstellen
• Multimode

42.79 

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

• Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
• Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
• Bis zu 550 m Reichweite
• Transmission: Duplex
• Für SFP (miniGBIC) Schnittstellen
• Multimode

Artikelnummer: PM_XA_12060 Kategorie: Schlagwörter: ,

Bazuar në 0 komente

0.0 Në përgjithësi
0
0
0
0
0

Bëhu i pari që komenton “LevelOne SFP Modul GVT-0300”

Nuk ka ende komente.